Best Of All It's In Hong Kong

Compagnies aériennes

Compagnies aériennes opérant entre la France et Hong Kong

Vols directs

CompagnieRéservationsSite internet
Air France 3654 (0.34€/min) www.airfrance.fr
Cathay Pacific 0811 70 60 50 (0.06€/min) www.cathaypacific.com/fr

Vols avec escale

CompagnieEscaleRéservationsSite internet
Air China Pékin 00 800 86 100 999 www.airchina.fr
British Airways Londres 0 825 825 400 (0.15€/min) www.britishairways.fr
China Eastern Shanghai 01 44 86 03 00 http://fr.ceair.com/
China Southern Canton Non communiqué www.cs-air.com

Emirates

Dubai

01 57 32 49 99

www.emirates.com/fr
Etihad Airways Abu Dhabi 01 47 42 20 00 www.etihad.com
Finnair Helsinki 0 821 025 111 (surtaxé) www.finnair.fr
KLM Amsterdam 0 892 70 26 08 (surtaxé) www.klm.fr
Lufthansa Francfort / Munich 0 892 231 690 (0.34€/min) www.lufthansa.fr
Qatar Airways Doha 01 55 27 80 80 www.qatarairways.fr
SWISS Zurich 0 892 232 501 www.swiss.com
Thai Airways Intl Bangkok 01 55 68 80 70 www.thaiairways.fr

Pour davantage de détails sur les vols de/vers Hong Kong, consulter le planificateur aérien du site de l’aéroport international.

En continuant à utiliser ce site, vous acceptez son utilisation des cookies. Pour plus de détails sur les cookies, consultez notre déclaration de confidentialité.

Accepter les cookies